Войти
жду девочку, 4 неделя

100 книг, которые должен прочитать каждый

8
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Вот мне интересно, ты все это прочитала?" ???
0
30.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Нее не все, но планирую всё прочитать 
0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кстати я себя считала очень начитанной, открыла список и офигела...
0
31.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
ммммммммм, даже не знаю что и ответить..... офигела для меня не то слово. Даже страшно начинать....хотя надо бы...
0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Я еще их и покупаю, те что не читала)Вот купила "Великий Гэтсби" и "Морской волк" Дж. Лондона. Читаю обе сразу)Первая нудноватая, но я не сдаюсь)))
0
31.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
мммм, молодец ты какая! Я так пошерстила и поняла что и десятой доли не читала....Вот ща полезла, думаю надо почитать то что хотся, а именно ""мистера Рипли", вот. Читала "Шагреневую кожу" и "Мастер и Маргарита"  И кое что другое, но стооооооооооооольно.......это как в школе знаешь, книги по внеклассному чтению летом список давали... Хотя с другой стороны, если что то не идет, то на мой взгляд давиться не стоит. Вот к примеру "Мастер..." мало кто остается равнодушным. Либо обожают, либо терпеть не могут. Я обожаю, а муж плюется. Ну а насильно мил не будешь. Так что ты не особо то себя насилуй. Тем более мелкому нужен ток позитив, так что ты еще и о нем думай!
0
31.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Нее у меня так всегда с детства я читаю всё - даже если не нравится) если начала - то все уже нельзя бросать)Я кстати "М и М" не люблю, не нравится мне. 
0
31.12.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
ну ты даешь....что бы читать то что не нра... я бы с ума сошла. А вот насчет Мастера.....я не сомневалась. 
0
01.01.2014

Похожие записи