Наргиза → Краснодар Привет))) Привет всем))) у меня 12 неделя))) пошла на УЗИ , сказали низкое предлежание плаценты, на уровне внутреннего зева... Год замужем, не могла забеременеть, муж лечился))) переживаю что делать при низкой плаценте, что можно, что нельзя?))) посоветуйте))