Вчера отметили годик нашей доченьке Я к этому дню готовилась за ранее сделала растяжку Алене годик и из фото дочи по месяцам.подготовила немного конкурсов,первый был на знание имениницы распечатала вопросы на листочках и все гости по очереди доставали из коробочки вопрос и отвечали на него,встряхнули память и вспомнили с каким весом,ростом и т.д родилась наша малышка,за правильный ответ гости получали шоколадку Аленку с фото нашей Аленки)))Второй конкурс был такой гости называли прилагательные а я вписывала их в поздравительную телеграмму.третий конкурс был для самой именниницы на будущую професмию на стол были разложены разные предметы и она должна была взять что то: книга,ключи,деньги, витамины и т.д.затем гости в книгу пожеланий (сделала сама)писали свои пожелания имениннице-останется ей на память вырастет по читает))) и посмотрели фильм"мой первый годик жизни"всем очень понравилось спасибо Анастасии которая мне его делала на заказ.

Мама двоих (7 лет, 1 год)
Краснодар