
Сразу скажу, есть недочет - у молнии чуть оторвана та часть, которая вставляется в бегунок в самом низу, но застегивается хорошо. Как вариант можно пару стежков или новую молнию, я уже когда носила не успела :-) и железная вешалка-цепь разошлась в одном звене.
Куртка-пальто, на молнии отстегивается нижняя часть, я носила летом вечерами и в сентябре. На тонком синтепоне, где-то до до +5 градусов можно носить.
Фирма Mam's, размер 46. Цена 1 250 руб, покупали за 5000 в ПузоКарапуза. Ниже живые фото, состояние хорошее, носила лето-октябрь, можно сказать один сезон.








бирюлево, встречи, почта