Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Коломна

Обувь на девочку б/у (остались Рейма 20р, Суперфит 23р)

Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва
ДД)
У кедов стелька не вытаскивается? Точно 14 см?
Сколько вместе с почтой?
0
28.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

Ду! Не вытаскивается, стелька точно 14, дочка все лето относила нога 13,5 была. Вместе с почтой 600.

0
29.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва
Ох, с этим ральфом никогда не угадаешь...
Перемерю вечером ножку и отпишусь.
Вчера бегала в экко р. 21  - 13,5 по стельке
Сегодня пищала, что неудобно.
Вот и думаю, на 14 см покупать или лучше 14,5big_smiles_280.gif 
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

Ок)

0
29.04.2015
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Малы  0039.gif

0
29.04.2015
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Дд!!! Скажите пж 2 куома вы в каком возрасте носили? Вот их хочухочу, но не знаю как размер будет. Сейчас у нас ножка 13,5 вот думаю доростет ли она до них к земле)))
0
26.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна
Ду! Я брала осенью дочке на ножку 14 см, ей 2,2 было, относила всю зиму, сначала на колготки еще носочек одевала, а ближе к весне уже на одни колготки хорошо сидели. Запас 1,5 см брала на зиму. Стелька у них 15,6
0
27.07.2015
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Спасибо!!! Буду думать
0
27.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

Ок)

 Если ножка полная то подойдут, если худая как у нас то лучше на 14 см, но до  зимы еще долго, нога вырастет. 

0
27.07.2015
Комментарий удален
0
05.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

Дд! Состояние хорошее, без потертостей. На высокий подъем подойдут, там липучки, а вот на пухлую ножку думаю вряд ли, узковаты будут.

0
05.09.2015
Комментарий удален
0
05.09.2015
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

дд,куома 1300 вместе с почтой?

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

Дн! Да

0
03.09.2015
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

возьму. карту можно?

0
04.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

В личку

0
04.09.2015
Долгопрудный

А вы в Москве встречаетесь? Может бываете где-нибудь или знакомые есть кому передать?

0
30.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

Нет не бываю. Раньше через подружку передавала, сейчас она переехала и все. К сожалению только почта.

0
30.08.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Комментарий удален
0
12.05.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

Дв! Без. Могу фото выложить с разных ракурсов)

0
12.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подольск

Д.в куома в наличии?

0
03.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

Дн! В наличии.

0
03.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

Рейма на какую температуру?

0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

Рейма на слякоть, от +5 до -5

0
26.08.2015
Мама троих (12 лет, 28 лет, 19 лет) Лесной
куому за 1300 с почтой отдадите?
0
07.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Коломна

Забирайте)

0
07.08.2015
Что взять в поездку с малышом Новый комплект Calvin Klein Jeans

Похожие записи