Войти
мария
серёня, 13 лет 10 месяцев Москва

"Метрот" Сербия или моя красота на кухне)))))

красотища , тоже надо поменять все((

0
17.05.2014
мария
серёня, 13 лет 10 месяцев Москва

ага,красивенькие)))я вообще люблю,чтоб в одном стиле были-набором)))

0
17.05.2014

Да я тоже люблю, да что то все денег не хватает(

0
17.05.2014
мария
серёня, 13 лет 10 месяцев Москва

на себя всегда не хватает(((((но я под акцию заказывала,поэтому очень приятно по цене получилось))))

0
17.05.2014

Точно)))

0
17.05.2014

Поздравляю с покупками)

0
17.05.2014
мария
серёня, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо!вроде мелочь-кастрюли,а на деле и не мелочь-настроение создают!))))хотя и до этого были симпатичные-с вишнями,но эти прям моё,одним словом "душа поет", их видя)))))

0
17.05.2014

Ага и кашеварить сразу охота появляется)

0
18.05.2014
мария
серёня, 13 лет 10 месяцев Москва

не говори)))))

0
18.05.2014
Красота!!!Тоже кастрюли нужны,обновляем кухонную утварь,так что ты как раз кстати)Спасибо!

Маша,в них хранить еду можно?

0
17.05.2014
мария
серёня, 13 лет 10 месяцев Москва
ага, красота!а главное качество отменное)))рада что отзыв пригодился!я всегда храню еду в кастрюлях, в смысле у меня всегда эмалированные.а что, нельзя?! asking.gif
0
17.05.2014

ох.. я в ашане брала аналогичные только поштучно и там с дядей поваром) цена такая же вышла)

0
17.05.2014
мария
серёня, 13 лет 10 месяцев Москва
ого!а я в ашане уже давненько не была, все покупки (почти все) через инет)))причем в майшопе купила их по недавней акции "скидка 25%", поэтому весь комплект очень выгодно получился, что тоже не может не радовать!
0
17.05.2014
Julia
Евгений, 14 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцев Москва
Красивые )) Но не мое, я уже говорила, что люблю металл. Хотя... но они в любом случае под мою кухню не подходят, у меня ж все серое, мне сначала кухню надо сменить ))
0
18.05.2014
ТН "Фигуры". 5 день: прямоугольник))) Наша первая большая поездка в парк птиц "Воробьи"))

Похожие записи