

Самовывоз из д. Брехово
По всем вопросам писать в л с


Самовывоз из д. Брехово
По всем вопросам писать в л с
У нас такой же конь. Не пойму где в нем музыка?))))У дочки подруги тоже такой же,и тоже без музыки)
ДД, у нас на одном из ушек включается, там есть кнопочка. Ржет и скачет:)
Ольга, спасибо большое!! Год как у нас дома лошадка живет))), ребенок особо не скачет на ней) мы и не знали о музыкальности . У нас котик очень любит полежать у батареи на конике. Еще раз СПАСИБО!! Очень хороший дар.
Я бы забрала! А где это Брехово?
А пишите из Шатуры....
.Если у вас будет возможность передать в Москве с удовольствием бы забрали.не претендую т к есть но красота неописуемая!!!!! 
Спасибо всем за внимание к моему объявлению. Лошадка подарена.