

Самовывоз из д. Брехово
По всем вопросам писать в л с


Самовывоз из д. Брехово
По всем вопросам писать в л с
ДД, у нас на одном из ушек включается, там есть кнопочка. Ржет и скачет:)
Ольга, спасибо большое!! Год как у нас дома лошадка живет))), ребенок особо не скачет на ней) мы и не знали о музыкальности . У нас котик очень любит полежать у батареи на конике. Еще раз СПАСИБО!! Очень хороший дар.
.Если у вас будет возможность передать в Москве с удовольствием бы забрали.