Ася Алина Новосибирск It`s snowtime!..)) Вчерашняя прогулка по магазинам закончилась полной боевой готовностью для прогулок с дочерью до конца весны )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эля (бренды в дневнике и много другой одежды!) Москва А подскажите фирму синих сапожек, пжл)) и на какую погоду они ? 0 01.11.2013 Ответить Ася Новосибирск BaldininiМеня уверяют, что до минус 30 0 01.11.2013 Ответить Эля (бренды в дневнике и много другой одежды!) Москва Натуральный мех?)) Спасибо за ответ 0 01.11.2013 Ответить Ася Новосибирск да 0 01.11.2013 Ответить Лидия Новосибирск ахахах мы тоже закупились обувью))) 0 27.10.2013 Ответить Я очень ее ждала..) Хотелки 2013-2014 Похожие записи Конвертик на выписку, вопросики и отзывы Вот и я:) Роды после снятия пессария Турция в октябре: про Памуккале, Стамбул и воздушные шары) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027