Войти
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

It`s snowtime!..))

А подскажите фирму синих сапожек, пжл)) и на какую погоду они ?

0
01.11.2013
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Baldinini

Меня уверяют, что до минус 30

0
01.11.2013

Натуральный мех?)) 

Спасибо за ответ 

0
01.11.2013
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск


да

0
01.11.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

ахахах мы тоже закупились обувью)))

0
27.10.2013
Я очень ее ждала..) Хотелки 2013-2014

Похожие записи