Как обычно, в ноябре придумываем витрины для "Русского ювелира". Совмещаю маму и декоратора...

Красота невероятная! в конкурсе на лучшую витрину города участвуете?

Что-то такое слышала в Новостях мельком, вот документ Администрации, только вот как всегда..мало кто об этом знает, оповещения вообще никакого. Больше бы информировали, красивее был бы наш город, с такими-то декораторами, как Вы :)