Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Новосибирск

Новогоднее

Красота невероятная! в конкурсе на лучшую витрину города участвуете?

0
19.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
Наталья, добрый вечер) спасибо))
 а у нас разве есть такие?))
к 1.12 оформим по-новому
а вот два года назад было там же)


0
19.11.2013

Что-то такое слышала в Новостях мельком, вот  документ Администрации, только вот как всегда..мало кто об этом знает, оповещения вообще никакого. Больше бы информировали, красивее был бы наш город, с такими-то декораторами, как Вы :)

0
19.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо))
читаю
0
19.11.2013
Шоколадно-фисташковая свадьба Сергея и Ксени) Я о зиме))

Похожие записи