По мне - очччеееень!) 

я бы надела. Но и классическое платье тоже. Вообщем,как обычно, одним платьем бы не обошлось,даже если повторить:))) (только с тем же женхом)))))
))))) для меня тоже было мучительным выбрать только одно платье. Поскольку у нас не было банкета лай лай, только ужин в семейном кругу, переодеваться я не стала)
Тебе очень пойдет такой наряд)))
А вообще часто наши пары взрослые (от пяти лет вместе) годовщины отмечают . Полноценно, с выездной регистрацией, банкетом)
очень!свежо и необычно!