Войти
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Новый свадебный тренд: рубашка с юбкой. Как вам?

Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва
Обалденно!!!!!!!!
0
27.11.2013
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
понятно, что не на каждую невесту, но мне так нравится...
0
27.11.2013
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

я бы надела. Но и классическое платье тоже. Вообщем,как обычно, одним платьем бы не обошлось,даже если повторить:))) (только с тем же женхом)))))

0
27.11.2013
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

))))) для меня тоже было мучительным выбрать только одно платье. Поскольку у нас не было банкета лай лай, только ужин в семейном кругу, переодеваться я не стала)

Тебе очень пойдет такой наряд))) 

А вообще часто наши пары взрослые (от пяти лет вместе) годовщины отмечают . Полноценно, с выездной регистрацией, банкетом)

0
27.11.2013

Необычно красиво!)

0
27.11.2013
Ася
Алина, 12 лет 9 месяцевВаря, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
согласна)
0
28.11.2013

очень!свежо и необычно!

0
14.12.2013
Июльский.. Алиса в стране чудес

Похожие записи