Можете меня поздравить с первой серьезной покупкой для Миланки!))))
Только что заказала в интернет-магазине вот такую прелесную люлечку:

Она электронная, с музыкой, подсветкой, каруселькой, укачиванием и прочими наворотами))) Регулируется по высоте, превращается в пеленальный столик и переноску. В общем, идеальный вариант вместо кроватки. А то мне вс говорят, что детки в кроватках отказываются спать.
Стоит она 6300 руб. Доставка бесплатная. Заказывала в интренет-магазине Lapsi. Обещают во вторник привезти!
Мы хотели купить сперва БУ такую. Но на Авито, хоть объявлений и много по ним, все везде уже продано. Разлетаются эти люлечки в момент, видимо. Так что через полгода использования я ее тоже легко смогу продать))