Войти
жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

Покупка № 1

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вещь хорошая-поздравляю. Мы тоже в такой спали с первых дней и... до 3-х мес. Действительно, продала очень быстро (через 2 часа после подачи обьявления).



0
18.08.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну в ней, говорят, можно спать, пока ребенок садиться не начнет. Обычно месяцев до 6 ))

0
18.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня девочка в 3 мес. была 7800 и 65 см. поэтому в кроватке могла только лежать на спине (т.е. только так, как я её положила). Она к этому времени уже переворачивалась и предпочитала спать на животе и в этой люльке ей было не перевернуться, в связи с чем оан орала дурниной. А если она поворачивалась на бок (любой) то утыкалась носом в бортик и внова начинала орать. Да и я беспокоилась, что задохнуться может. 

0
19.08.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Ничего себе, какая большая она у вас!
0
19.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
и у Вас такая  же будет. :-) Дети очень быстро растут :-)

0
19.08.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Так дети все разные:-)  у подруги дочка в 5 мес. Весит 7 кг :-) 
0
19.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Наши поздравления!!!очень милая))) только вот кроватка всеравно тебе нужна будет)) так как этот вариант максимум на 6-7 месяцев) пока ребенок не научиться сидеть и вставать) 

Сама хотела такую очень, еще с дочкой)))

0
18.08.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Так я же так и хочу сделать. Люльку на первые полгода, а потом уже кроватку присмотрим) Белье еще не смотрела туда, надо озадачиться.

0
18.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Супер!!! Супер покупка))) мы просто с первой дочкой не могли позволить себе)  мы стульчик купили по акции))) довольная, как слон)))

0
18.08.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Ну и тебя с покупкой тогда поздравляю!!!)))) Смотри мою последнюю запись в дневнике - я еще и коляску купила уже!!!)
0
18.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже хотели такую купить, поехали в магазин и потрогали руками , посмотрели и конструкция нам показалась ненадежной, и еще она пластиковая и ребенок будет дышать этим, дерево все таки лучше, купили кровать и малыш в ней спит. 

0
18.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

А кстати а комплект белья туда не заказывала дополнительный? Просто я в свое время хотела такую, но слишком накладно выходило... Так как еще постелька туда не дешево стоила...

0
18.08.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Кстати, я тут подумала, что комплект белья не обязательно заказывать именно под колыбельку. Он стоит 2000 руб. Зачем так тратиться?) Можно же купить совершенно обычное белье, и компактно уложить его в колыбельку, заправить под матрас

0
18.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ну мне кажется там размеры очень отличаются... Не будет ли "холмиков" под матрасом?!... В инете можно посмотреть, как люди делают) я считала, что многие просто сами обшивают ткань- так дешевле.

0
18.08.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Так можно сложить простынку, подоткнуть, вставить резинку по краям, в конце концов. Я за 2000 р. только себе комплект взрослого Евро белья покупаю)))

0
18.08.2013
Покупка № 2

Похожие записи