Войти
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

Посещение врачей в больнице

Света
Алиса, 14 лет 2 месяцаЭмилия, 12 лет 3 месяца Москва

Хорошо, что с неврологом все ок! вот руки оторвать этим поликлиничным...

Я бы вам еще советовала сходить к хоршему ортопеду, у вас вроде институт Турнера очень хвалят, Волошин там какой-то, многие из Москвы к нему ездят. Мы тоже носили аналог подушки фрейка, но раньше, с месяца до 4х где-то, а в лечении дисплазии (опять же, если она и правда есть) каждый месяц на счету... 

0
09.02.2014
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

Там в больнице и ортопед есть тоже, но она посмотрела нашу карточку и сказала, что у нас все правильно уже назначено, так что ее консультация отдельно не требуется. Нужно будет сделать повторное узи, пройти массаж и потом уже к ней идти на консультацию)

0
09.02.2014
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

там хорошие массажисты, у нас была одна оттуда, но сейчас живет очень далеко. Расскажите потом о ваших впечатлениях от массажа и поделитесь контактами, если она будет согласна, плиз)) В лс)

0
09.02.2014
Наталья Несс
Милана, 12 лет 8 месяцевГерман, 5 летЕва, 5 лет Санкт-Петербург

Хорошо, напишу потом)

0
09.02.2014
Посиделки с друзьями

Похожие записи