Войти
Мама мальчика (2 года) Южно-Сахалинск

Куртка женская

Мама троих (15 лет, 19 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Ду, цена?

0
11.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

1500, по краям отделана мехом норки)

0
11.10.2013
Мама троих (15 лет, 19 лет, 13 лет) Нижний Новгород

А можно фото со спинки, и при дневном свете если не трудно а то цвет как то отсвечивает

0
11.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск
Можно конечно)))Фото сделано при дневном свете.
0
11.10.2013
Мама троих (15 лет, 19 лет, 13 лет) Нижний Новгород

О'К, жду тогда. При дневном говорите, она черная или темно-зеленая?

0
11.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

Может свет так падает))) 317eb2175df123f2355dea32e1cf9bb2.jpg

0
11.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

Чёрная.

0
11.10.2013
Мама троих (15 лет, 19 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Она из чего, что за ткань? И если можно то еще замеры)

0
11.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

Искусственная стёганная кожа, на объём груди 94-96 где то так..

0
11.10.2013
Мама троих (15 лет, 19 лет, 13 лет) Нижний Новгород

А еще рукав и длину по спинке измерьте пож а то я не высокая

0
11.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск
Я тоже не высока 1.62.Длина курточки по спине 57-58 см, длина рукава 60-61 см.
0
11.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

Бронь!

0
13.10.2013
Пиджак Костюм или по отдельности Адидас (оригинал) 42-44

Похожие записи