Полиночке 1,5- наши делишки
Наша РадостьВсем привет, я снова с вами! Запишу сейчас быстренько все наши умелочки 
Мы все также сосем грудь, утром, днем и вечером и конечно же ночью. Иногда это так умиляет, а иногда и бесит. Сядет со мной на диван- сисю достанет , мультик или новости смотрит и сосет.
Могу с полной уверенностью сказать, что Полина кушает сама. Сама сидит на стульчике и кушает ложкой из тарелочки, очень любит есть с вилки. Просит чтобы я ей нацепила на вилку что нибудь и кушает с удовольствием. Но полноценно она все-таки не кушает- любит покусочничать, булочку погрызть, яблочки. На все завидует, что есть сестра старшая. В магазине стала просить конфет, уже знает в каком отделе они находятся. Прям орет, подпрыгивает и кричит "Даиииии"
По дому бегает как мячик. Кстати, очень классно гоняет мяч- это ее любимая игрушки. Муж называет ее "Аршавин"))))) Теперь уже в прыжке преодолевает все пороги дома, на диван запрыгивает без преград, на кровать тоже. Встает на свой ящик для игрушек и прыгает на нем. Может встать на своей машинке- джипе. Я ей пальчиком показываю- нельзя- опасно!
Последнее время тянется к гаджетам- планшет у сестры слезами выбивает, чтобы ей Анжелу загрузили и она бы ее потрогала)))))) Интерес к мультикам развился в последнюю неделю. Берет меня за ручку и ведет к сестре в комнату, садится на стул компьютерный и смотрит "Маша и Медведь". И вообще, ее очень тянет к старшим детям. Если Влада от нас закрывается, То Полдинка стучится ей в дверь и кричит что то там на своей языке)))))
Очень чисто говорит слово МАМА! Прямо так с любовью, мило)))))) И болтает целыми днями что то там, бубнит, кричит. Вообще, так интересно наблюдать за ней.
Полюбила читать книжки и рассматривать картинки. Я уже говорила, что ее любимые животные- это лошадки. Показывает как Мишка косолапый ногою топает и смеется.
Очень любит прыгать на фитболе!!!!! И еще , что меня очень достает, то что она любит кружиться.!!!!!! за руки!!!!! Прямо просит, орет, берет меня за руки, выводит на середину комнаты и говорит "куи"- , т.е. кружи. Еще эта егоза стягивает плед с кресла, расстилает его , ложиться по середине и просит, чтобы мы ее с папой катали , как в гамаке. Та лежит, как королева, руки под голову и балдеет.
Вот и все , что я вспомнила быстренько, пока Полина спит. Кстати, такое бывает редко, чтобы спала до 9 часов утра. У нас режим как в армии)))))) Встет в 7-00, провожаем Владу в школу. В обед спит с 12-до 14. И на ночь ложиться когда как. Может в 9 уснуть, в может и в 8, а может и в 23-00. Вообщем, каждый день сюрприз. Перешли на одноразовый сон, но все-равно иногда под вечер засыпает.
Фото чуть позже
Татьяна
Полиша молодец. Если я Максу дам самому поесть - то мыть придется потом все. Раз в неделю позволяю ему такую роскошь, правда потом может тарелка на голове побывать ))))
17.10.2015
Ответить
Татьяна
У нас также))))) просто по другому никак.она не дается кормиться.ложку из моих рук в ротик не пускает......
17.10.2015
Ответить