Всю беременность держалась- ни одной болячки, ни одной простуды, а тут..... совсем расклеилась... Началось всё в першения в груди, потом через два дня сопли потекли и горло воспалилось. Ломота по телу, то в ноге кольнёт, то в спине, надела антиварикозные чулки . Промежность начала побаливать, как будто на шпагат где-то села... Вчера начала пить флемоксин солютаб, сироп Стодаль и Биопарокс в горло и нос. Сначала ингаляции делала и горло поласкала, а теперь за таблеточки принялась...