Вот вроде совсем недавно я увидела две заветные полоски, которых так долго ждала, а уже сейчас моему сыночку почти 6 месяцев))) Время летит, вернее даже мчится... Не знаю хорошо это или плохо, наверное, смотря в какой ситуации... Просто нужно не откладывать в долгий ящик то, что просто необходимо сделать сегодня, и наслаждаться каждым моментом, каждой улыбкой, каждым солнечным днем))) Главное ничего не упустить, чтобы потом не жалеть...
Мысли вслух...
Материнство вообще заставляет ценить любую мелочь) Каждое достижение ребенка,каждая его улыбка - в радость маме)
И простые вещи начинаешь оценивать по-новому.Успела серию любимого сериала посмотреть или книжку в ванной почитала - вот это да!)))))
0
05.12.2013
Ответить