Ура! нам сегодня 6 месяцев))) Рост 73 см, вес 11050 кг! Богатырь растет! Правда, у мамы уже руки и спина отваливаются носить богатыря( но ничего, не успею оглянуться и побежит моё чудо)))
Собираюсь вводить прикорм, начну с овощей. Посмотрю, как будет Димка кушать. Интерес к еде уже давно появился)))
После визита в поликлинику в очередной раз убеждаюсь о бесполезности этих походов. На вопросы толком не отвечают, только время впустую тратишь, да и ещё бацилами дышишь(( В следующем месяце не пойду. Рост и вес могу вама дома измерить!