Меня зовут Анна Феттель. Я занимаюсь фотосъёмкой, в том числе детской и семейной.
Примеры моих работ можно посмотреть на сайте Вконтакте: https://vk.com/f_y_z
Узнать о ценах и условиях работы на странице: https://vk.com/anna_fettel
или в описании фотопроектов.
Связаться со мной можно следующим образом:
Тел.: 8-950-207-61-47
E-mail: fyz-17@yandex.ru
Подписаться на новостную рассылку, чтобы быть в курсе новых акций, бесплатных съемок, скидок и других предложений можно подписавшись на аккаунт https://vk.com/anna_fettel
Всегда рада новым знакомствам и сотрудничеству!
Родились новые щеночки самоедской собаки :) Белоснежные пушистые щенки самоеда - это просто тонна умиления, которая никого не оставит равнодушным! И с ними обязательно нужно успеть пообщаться, пока они ещё маленькие, неуклюжие и безумно милые!
Фотодень с ними - 11 марта (съёмки в другие дни на улице или в студии можно согласовать в личных сообщениях: vk.com/anna_fettel)
Запись на съёмки уже открыта и они пройдут в просторной светлой студии, в которой подготовили большую зону, которую при съёмке можно разделить примерно на три отдельных; кровать в пастельных оттенках с множеством подушек, уютный подоконник, даже гитару для юных романтиков не забыли! Светящиеся буквы "LOVE", сообщающие всем о вашей любви, гигантские нежные двухметровые цветы, уютный камин с креслом и даже детскую цирковую зону 😍 Снимки и стоимость участия можно посмотреть на фотографиях ниже :)
А вот так буду выглядеть щеночки:


А вот такие съёмки с такими же щенками были осенью:

Стоимость участия:
.. и поэтому я всё реже сюда заглядываю. Организовываю съемки, ищу локации, реквизит, животных. И, конечно, обрабатываю снимки, это занимает бОльшую часть времени :)
Хотя поиск фотостудии - тоже дело нелёгкое, их у нас аж 62 штуки! И это, знаете, как телевизор: "у меня 300 каналов нечего смотреть". Есть студии без студийного света, есть за 1300р/час с разваливающимся декором и грязной мебелью, есть интерьеры, от которых хочется плакать )) в некоторые студии не пускают с животными (а я часто снимаю с хаски, самоедами, щенками, петухом - всё-таки символ года!)
Но я всё-таки нашла где-то 15 хороших фотостудий с некосмическими ценами на аренду, нашла прекрасных заводчиков животных, которые приезжают вовремя со своими красивыми и чистыми питомцами, которые расчёсывают их и даже помогают на съёмке :)
Свободного времени на фотоднях (когда несколько человек снимается друг за другом) осталось не так много, поэтому я решила опубликовать РАСПИСАНИЕ ещё и здесь, помню, что многие спрашивали, и некоторых нет вконтакте :) Можно, конечно, еще и заказать съемку в индивидуальный день в любой студии или на улице, но длительность должна быть от одного часа, и в фоотодни стоимость съёмки немного, но ниже.
Итак, расписание и стоимость на эту неделю: (а фотографии студий - ниже)
Новости-новости-новости!
Совсем забыла написать здесь, что новогодние съёмки уже начались и идут полным ходом, первые октябрьские съёмки уже даже почти готовы =)
В этом году помимо обычных индивидуальных и семейных съёмок на улице и в новогодних декорациях разных фотостудий - у меня будут:
- съёмки с хаски (чёрно-белыми и серо-белыми)
- с самоедом, щенком самоеда (да-да! он маленький, жутко пушистый, белый, толстенький и похож на медвежонка!)
- другими собаками пород: шелти (смешные и мохнатые), лхаса и йорки (маленькие и кукольные)
- символом года - петухом (есть разноцветные, большие, с зелёным хвостом, есть светлые и с мохнатыми ножками, есть черные, а есть те, у которых пух вместо перьев!)
- с совами (есть три разных вида)
- Волшебный фотопроект "Щелкунчик" со сказочной обработкой
И конечно в нашем распоряжении пара десятков фотостудий с самыми разными новогодними интерьерами :)
Для тех, кто пользуется вконтактом, вся информация по открытым фотодням здесь:
https://vk.com/anna_fettel?w=wall279633129_2425%2Fall
А для остальных я могу выслать информацию отдельно =)
Если вам удобнее - вы можете писать мне ВК, так получится оперативнее :)
(А ещё у меня там по ссылке розыгрыш 10 подарков!)
А вот моя любимая семья, которая снимается у меня не первый раз, но этой на октябрьской съёмке их было уже четверо!

Ищу детей для ТФП съёмок (то есть услуги фотографа для вас бесплатны, вы оплачиваете только аренду фотостудии)
Возраст 2-7 лет, съёмка детская, в конце неё можно будет сделать несколько снимков с родителями. Детей ищу улыбчивых, глазастых, конечно - контактных :)
На съёмке обязательно будет подписан релиз-разрешение на публикацию снимков (иначе смысл в бесплатной съёмке теряется)
На выбор две студии, (в обеих есть и другие фоны, на которых мы можем посниматься, если останется время)
Будем снимать со щеночками самоеда 28 августа! И им тогда всего 1,5 месяца, растут они быстро, поэтому надо успеть, пока они еще выглядят как мишки-снежки :)
Помимо щеночков вас ждут гигантские конфеты, пирожные и леденец! Большие сладости и маленькие щенки - съёмки будут по-настоящему сладкими!
(можно посниматься и в индивидуальный день, в конце августа)

Совсем забыла сделать здесь анонс!
В эти выходные!
Всем нам иногда хочется красивых и расслабленных фотографий, в нежных тонах задумчивым утром, в обнимку с кем-то любимым или наедине с собой и книжкой, с чашкой дымящегося кофе.
Если вам захочется групповых снимков, то помимо деток или любимого мужчины, вы можете пригласить на съёмку любимую маму, сестру или подругу, ведь их тоже нужно радовать и как можно чаще!

В проекте могут принять участие девушки, пары, детки, семьи и друзья :)
