Войти
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

ты будешь вспоминать о нас...............

0039.gif
0
31.07.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Не плакай... если так случится, значит ты счастливая!

0
31.07.2014

Людочка я по моему чем старше становлюсь, тем мнительнее)

0
31.07.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Катюша, мне кажется у вех так, как появляется малыш.... Надо всегда помнить, мысли материальны!!!

0
31.07.2014

С самого утра так плохо что то мне. Весь день плачу 0039.gif

0
31.07.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

И не унывай!!! У тебя самой ребятня! 

0
31.07.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Господи, это ужасная трагедия :-((( у меня просто нет слов.... Невозможно выразить словами такое горе :-(

0
31.07.2014

Это наверно все вместе навалилось. Климу почти 4 а я впервые оставила его у родителей), как курица. У нас жара невыносимая, а там вроде дом, хорошо. Уже себя боюсь, хотела еще на недельку  оставить, боюсь не вы держу , поеду заберу

0
31.07.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

А в деревне пожить все вместе?! 

У вас жара, а мы замерзаем..., в шерстяных шапочках гуляем!  И не известно, что лучше;-)))

0
31.07.2014

Людочка ни как не получается(, очень важные дела и разброс во времени. То там то тут, нет возможности пока уехать из города.

0
31.07.2014
Алена
Дмитрий, 23 года 6 месяцевЕва, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург

Людмила, как трогательно... Так действительно быстро летит время) вот вроде еще крохи и ты им очень нужен, а проходит время и мы нуждаемся в них больше, чем они в нас(это я уже про сына)))) но самое главное, что было это МЫ, всегда, и в детстве, и в подростковом периоде ВСЕГДА)))) С утра настроение хорошее от таких постов!

0
05.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Аленушка, спасибо, моя дорогая, это действительно так  super_smilies084.gif потом расскажу историю с младшим сыном, как он выпускался из начальных классов, напомни при встрече.... 
0
05.08.2014
Алена
Дмитрий, 23 года 6 месяцевЕва, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург

Договорились))) super_smilies059.gifА она у нас когда? В четверг?))))

0
05.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Думаю да :-))) погода хорошая, поедем на конюшню...  hello.gif

0
05.08.2014
Алена
Дмитрий, 23 года 6 месяцевЕва, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург

Ок, договорились

0
05.08.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Трогательно! Хочу увидеть детей своих детей)
0
31.07.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Машунь, обязательно увидишь!!! Это такое непередаваемое счастье! 

0
31.07.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Надеюсь на это)))
0
31.07.2014
0039.gifтронуло до слез...
0
05.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Да, Катюш, думаю, значит мы хорошие родители, раз смогли это прочуствовать! :-)

0
05.08.2014
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск
Я прослезилась... 0039.gif
0
31.07.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Я тоже, всякий раз, когда читаю....

0
31.07.2014
татьяна
Александра, 28 лет 7 месяцевВероника, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

Сколько раз бы не натыкалась  на этот перевод,всегда останавливаюсь и читаю и всегда комок в горле...

0
31.07.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Это точно, даже не удержалась и сделала пост! очень важно пронести эти чувства через всю жизнь...!
0
31.07.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

сижу реву

0
29.11.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Дааа, каждый раз перечитывая, комок в горле!!!
0
30.11.2014
евгения
Аришка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

Очень здорово

0
01.08.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Да, Жень, согласна, мне кажется это про мамочек ббешек, тк здесь все ловят каждое мгновение своего малыша ;-)))))

0
01.08.2014
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

Как трогательно!

0
31.07.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Да, Ирин, читаю и комок в горле.....
0
31.07.2014
Нашла на просторах инета..., очень понравилось :-))) ЗАКАЗАЛА!!!! очень хочу такую косуху....

Похожие записи