Войти
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Как же быстро летит время!!!

Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

круутяк!!  и когда будем  нашу  банду  допускать к  сокровищам?
0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Юльчик, привет, как ты скажешь, мы сразу подтянемся )))))) и в каком салоне лучше?! 

Да и на улице очень хочется пофоткаться!!! Давай уже планируй и отмашку нам! )))))

0
05.12.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
блин  я  сама  хочу  но  смотри какая  метель/ в  камеру  задувает 0039.gif    да  и руки через  секунду  замерзают//  хотяб  минус 10  чтоб//  Людочек  не переживай  зима  долгая  мы  8  прилетим и еще  сто раз  на  улице  все  сделаем!!! big_smiles_166.gif   а  в  студии мне  первая  елка  атаасс//  ну  и конечно  там  и места  побольше  -удобнее!  только  когда  и как  нас  туда  пустят?  
0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Ты имеешь ввиду в салоне у нас? В любое время начиная с 9 утра и до 9 вечера )))))))) давай моя дорогая, выбери времечко! А то когда вернетесь, уже салон полупустой будет ....... 

0
05.12.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
нее  неее пофоткаеммя  обязательно на этой неделе
0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Ты главное выздоравливай!!! Лисенок то как? Мы уже соскучились по вам всем! Две недели болели из дома не выходили....... 

0
05.12.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург
а  мож  на  неделе  я  вас  пофоткаю  вроде  смотрю  обещают  потеплее  к  концу недели?   я  счас  еще  приболела  чуток/  тож  простыла  в  сугробе///   0039.gif   так  что я  эти  выходные  оклемаюсь  и все  сделаем!!!! big_smiles_166.gif
0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Давай выздоравливай!!!!!! Мы действительно на улице еще все успеем пощелкать! Лучше ближе а весне, когда дни солнечные будут!!! )))))))

0
05.12.2014
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

да вот тоже  подкашливает///    мож  обойдется?   0039.gif

0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Не думать о болезнях!!!!!! Все хорошо! Скоро отдыхать! ))))))

0
05.12.2014
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Каким то образом меня кинула наш талантливый ББ при нажатии кнопки "Лента сообществ")))) и я просто обезумела от красоты......................................................................................................... где найти такие украшения,чтобы сделать хоть 10% копирайта....у вас там просто сказка...а о подвешенной елке вообще мечтаю очень давно...да не к чему подвесть)))

0
10.12.2015
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо Оля за комплименты ))))))) этот пост прошлогодний! В этом году уже другие елочки, украшения и идем!

0
10.12.2015
Ольга
Валерия, 16 лет 2 месяца Ставрополь

я уже все увидела))))))))))))))) подписалась на красоту)))))

0
10.12.2015
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва
красота какая! Людмил хочу сову ! можно заказать? как то почтой? или проще картинку показать чтоб сделали?
0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Ирин, привет, могу конечно отправить почтой ))))) давай уже в понедельник пофоткаю тебе эту совушку, тогда и решишь ))))))))

0
05.12.2014
Ирина
Машенька, 15 лет 1 месяцАлександр, 33 года 10 месяцеввнучка, 11 лет 6 месяцев Москва

Ок

0
05.12.2014
Natali
ЗЛАТА, 14 лет 1 месяцНикита, 27 лет 1 месяц Екатеринбург
Людочка, в каком красивом месте ты работаешь, кругом блеск, волшебство и праздник каждый день)))
0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
big_smiles_111.gif я уже ни жива, ни мертва от этого праздника..... Ведь что бы все так красиво засверкало приходится немало потрудиться!
0
05.12.2014
Natali
ЗЛАТА, 14 лет 1 месяцНикита, 27 лет 1 месяц Екатеринбург
Эта красота твоих золотых рук дело???Ты -декоратор? big_smiles_67.gif
0
05.12.2014
Анна
Машенька, 24 года 3 месяцаДашуня, 13 летФедор, 31 год 4 месяца Архангельск

Люда!! Тааак красиво!!!!! Первая елочка шедевр! Она такая теплая получилась, что на ней розы расцвели и бабочки прилетели))) И стол с мандаринами в заиндевевших ветках очень понравился. Так просто, и так стильно))

0
13.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
Спасибо, солнце мое )))))))
0
13.12.2014

Ох, наконец-то смогла зайти в твой пост, а то Бб меня не пускал(( 

Люд красотища какая!!! 

А что ты сюда с цветуечками елочку и с бабочкой наверху не вставила?

0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Привет, дорогая! Ну все сразу и не поставишь наверх! А по первой, 3-х метровой я вчера как обезьяна лазала весь день ))))))))) видимо любимая стала!!!

0
05.12.2014
Ирина
Екатеринбург
Елочная ветка с сосульками — очень элегантно! и венок — просто волшебный! Не зря старались!))
0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо, Ириш ))))))) 

0
05.12.2014
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

Ах как красиво!!!Сразу захотелось мороза,снега и нового года с подарками!!! 

Очень мне понравились красные розы на первом фото на ёлке.

Людочка,это где такая красота??

0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург
у меня на работе, Ксюнь  super_smilies094.gif
0
05.12.2014
Юлия
Софья, 16 летВера, 9 летДемьян, 9 лет Ярославль

Красота!!!! Совенок волшебный!!))

0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Даааа, с короной на макушке ))))))))

0
05.12.2014
мышка
Можайск

Последний,наш вариант,чтоб не дотянулась,банда.Очень круто.:-)

0
05.12.2014
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Вот поэтому у меня дома именно такая модель елочки )))))))

0
05.12.2014
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Просто восторг захватывает!! big_smiles_150.gif
0
05.12.2014
Татьяна
Дарина, 16 лет 10 месяцев Курган
Лююда, какая же красотища!!!!!!! clap.gif
0
05.12.2014
Crystalik
Планирую Яя
Людочка, первая елочка невероятный ШиК super_smilies086.gif
0
05.12.2014
Yelena
Санкт-Петербург
а мне очень идея с цветами понравилась на елке..!
0
08.12.2014

Шикарные елки! Каждая по своему шикарна!!!!

0
05.12.2014
Kate
Санкт-Петербург

Я обомлела от красоты!🙈👍👍👍👍

0
12.02.2016
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Спасибо, Катюш, это была прошлогодняя выставка 2014/2015 год! В этом году интереснее получилось, на мой взгляд! 😉👍

0
12.02.2016
Девочки, спасибо всем ))))) КУПИЛА розовые! Девочки, не теряйте!!! вернусь 29 января, всем отвечу ))))))

Похожие записи