Вновь хочу с вами поделиться идеями, как можно украсить елку и свой дом к новогодним праздникам...








Вновь хочу с вами поделиться идеями, как можно украсить елку и свой дом к новогодним праздникам...








Юльчик, привет, как ты скажешь, мы сразу подтянемся )))))) и в каком салоне лучше?!
Да и на улице очень хочется пофоткаться!!! Давай уже планируй и отмашку нам! )))))
да и руки через секунду замерзают// хотяб минус 10 чтоб// Людочек не переживай зима долгая мы 8 прилетим и еще сто раз на улице все сделаем!!!
а в студии мне первая елка атаасс// ну и конечно там и места побольше -удобнее! только когда и как нас туда пустят? Ты имеешь ввиду в салоне у нас? В любое время начиная с 9 утра и до 9 вечера )))))))) давай моя дорогая, выбери времечко! А то когда вернетесь, уже салон полупустой будет .......
Ты главное выздоравливай!!! Лисенок то как? Мы уже соскучились по вам всем! Две недели болели из дома не выходили.......
так что я эти выходные оклемаюсь и все сделаем!!!! 
Давай выздоравливай!!!!!! Мы действительно на улице еще все успеем пощелкать! Лучше ближе а весне, когда дни солнечные будут!!! )))))))
Не думать о болезнях!!!!!! Все хорошо! Скоро отдыхать! ))))))
Каким то образом меня кинула наш талантливый ББ при нажатии кнопки "Лента сообществ")))) и я просто обезумела от красоты......................................................................................................... где найти такие украшения,чтобы сделать хоть 10% копирайта....у вас там просто сказка...а о подвешенной елке вообще мечтаю очень давно...да не к чему подвесть)))
Спасибо Оля за комплименты ))))))) этот пост прошлогодний! В этом году уже другие елочки, украшения и идем!
Ирин, привет, могу конечно отправить почтой ))))) давай уже в понедельник пофоткаю тебе эту совушку, тогда и решишь ))))))))
я уже ни жива, ни мертва от этого праздника..... Ведь что бы все так красиво засверкало приходится немало потрудиться!Люда!! Тааак красиво!!!!! Первая елочка шедевр! Она такая теплая получилась, что на ней розы расцвели и бабочки прилетели))) И стол с мандаринами в заиндевевших ветках очень понравился. Так просто, и так стильно))
Ох, наконец-то смогла зайти в твой пост, а то Бб меня не пускал((
Люд красотища какая!!!
А что ты сюда с цветуечками елочку и с бабочкой наверху не вставила?
Привет, дорогая! Ну все сразу и не поставишь наверх! А по первой, 3-х метровой я вчера как обезьяна лазала весь день ))))))))) видимо любимая стала!!!
Ах как красиво!!!Сразу захотелось мороза,снега и нового года с подарками!!!
Очень мне понравились красные розы на первом фото на ёлке.
Людочка,это где такая красота??
Вот поэтому у меня дома именно такая модель елочки )))))))
Спасибо, Катюш, это была прошлогодняя выставка 2014/2015 год! В этом году интереснее получилось, на мой взгляд! 😉👍