Здравствуйте! Моему младшему в расшифровке кардиограммы написали: "Неполная блокада левой ножки пучка Гиса", на словах кардиолог сказала, что ничего страшного в этом нет и лечение пока не требуется. Но с таким "ничего страшного" я уже сталкивалась, собственный опыт имеется... Может кто-нибудь сталкивался с подобным диагнозом или имеет профильное образование? Действительно можно подождать и сделать через 2-3 месяца повторную кардиограмму или пора бить тревогу?