4 года

Суеверие...

Лучший ответ

Сказать легко,не обращайте внимание,по себе знаю)))) Но лучше не портить на самом деле себе настроение и нервы и просто,забыть эти слова.
06.02.2020
Я как то мимо церкви шла. На месяце 6ом примерно, женщина взрослая лет 50 стояла попрошайка. Она начала мне говорить "счастья здоровья подай на пропитание", а я не то что не не хотела подавать у меня даже сумки с собой не было, я ей говорю "извините у меня нет с собой" так она мне в след "пусть он у тебя уродом родиться и умрет через день". Я рыдала из-за этих слов несколько дней. Только муж успокаивал.
06.02.2020
уууужасно😨
06.02.2020
Не принимайте ее слова! Проговорите себе это вслух! Бывают люди которые конечно говорят вещи не обдуманные. У Вас все будет хорошо, родите в срок здоровенькую девочку!
05.02.2020
Еду как-то летом на самокате,под горочки с ветереком . Завидела бабка мне на встречу идёт, прям испепеляет взглядом меня. Тротуар широкий, думаю какого фига она так на меня уставилась,я ей точно не помешают пройти. Поровнялись и бабка громко мне кидает фразу :" Чтоб ты навернулась" . Я не упала с самокат ни в тот момент, ни в тот день и вообще ни разу не "навернулась" как мне бабка эта пожелала. Конечно неприятный осадок у меня в тот день остался .
05.02.2020
Всего лишь глупая, невоспитанная женщина. Я знаю такое сложно выкинуть из головы, но объективно как то повлиять на ваши роды она не может, если она конечно не ваш акушер 😁 Пусть себе варится в своей злобе, а у вас все будет хорошо
05.02.2020
спасибо всем большое..честно,как то успокоили😞.. не то что даже я как то внушила себе эти слова, просто видимо осадок неприятный этот остался. постараюсь по скорее забыть
06.02.2020
Просто больные люди. И таких много. Забудьте.
06.02.2020
Знаете я вот давно живу по принципу: жизнь сама разберётся. Мы живём в небольшом поселке, свой дом. Рядом общага вахтовиков, узкие улицы, 2 машины прям с трудом разъезжаются. Я чищу перед домом что б парковать машину... Там угол такой перед будкой комунальщиков, когда то это был наш участок, потом его государство оттяпало, и там остались ворота въезд на территорию. В этот угол как раз машина отлично входит. И каждый раз как яприезжпю с работы, я иду не домой, я иду в эту сраную общагу, и прошу освободить мне место. Как минимум эти люди не чистили это место. И сегодня плюнула и оставила машину дома. Вечером приезжаю. А кто то умный перегородил мне морду, при этом часть его машины осталась на дороге. Я покипела про себя, думаю ладно ехать никуда не собираюсь. Завтра с утра разберусь. Как итог подъехала мусорная машина и в поворот он войти не может... Водитель мусорки пошел просить их отогнать машину. При этом подперев их знатно. Отъезжали они минут 15... Весь район злой на них. Мусора у нас как раз стоит 15 минут ..смотрю обратно машину не ставят. Так что в большинстве случаев оставьте все как есть. Ну и здесь все таки вам нужно было успеть заткнуть мужа...
05.02.2020
Ну т.е. Вы налетели на женщину, не извинились, она Вас за это (!!!) толкнула, а Ваш муж на нее наехал за это? И Вы при этом считаете, что были правы?... То, что она сказала полный бред и слушать всех подряд - это себя не уважать. Это и так понятно. Но сама ситуация - я бы не сказала, что прям однозначна.
05.02.2020
Да мало ли что говорят, главное как вы это воспринимаете. Люди злые, учитесь абстрагироваться.
05.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Экватор)))20 недель) Помогите с роддомом...