Привет всем. Меня наконец-то выписали из больницы. Нам уже идет 11-я неделя. Я в отпуске лежу отдыхаю дома. Завтра наконец-то пойду вставать на учет. 
████_____██████████
___________███████████__████████████
________███████████████_████████████
_______████████████████__██_████████
______█████_███████_██__███████████
_______████_███████████__██████████
________████_█████████___█████████
_____███████___██████_____██████
______██████_____██__________
________██_______███________█████
______________███████______███████
_____________█████████____█████████
_____________██████████__███_██████
____________█████_█████__████_██████
____________██████████___█████_█████
__________████_███████___██████_████
__█___█__████_███████___███████_████_____█___█
_███_███_███_███████____████████████__███_███
__█████_███_████████_____█████████_███__█████
___███_████████████_______██████████_██__███
____█████_█████████________██████████_█████
С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !!!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ !!!
Расцвело Дерево исполнения желаний. Это волшебное дерево, посадите его у себя и оно поможет Вам в поиске именно того ключика, который подойдет к замку, и позволит вашему заветному желанию исполниться.
Привет девчонки
Хочу общаться и дружить. О себе: меня зовут Наташа мне 30 лет работаю в банке. Очень понравился сайт, очень интересно 
сегодня была на узи поставили срок 9 недель и 2дня. Видела малышку врач обещал отдать фотографию после того как выпишут со дневного стационара. А так все хорошо малышка растет развивается
