Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Много обуви б/у разных размеров на разные сезоны ОБНОВЛЕНО 11.11.14г!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Добрый день! Понравились номер 21, резиновые сапожки 25р, туфельки для золушки (хотела уточнить размер по стельке в см), номер13 (хотела уточнить сколько по стельке) ,номер 22 (сколько по стельке) .Посмотрите у меня, может что заинтересует!
0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте Елена! А кисти большие парные еще есть? Резиновые сапожки остались только 27 размер. А номер 22 это для совсем малышек до 1 года
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Евгения, все парные бежевые забрали к сожалению!

Остались парные без кистей, с шариками и вот эти есть..по цвету они все одинаковые но немного отличаются друг от друга

7c671a73c44ab19f96206e77770f3c48.jpg

0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А эти есть? df68c5f7f2e309940fb4a2c9d45b7224.jpg

0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да эти есть!

Из бежевых есть вот что...

8fef56a3e012433bf6610b84a6d1b540.jpg

0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Елена, на фото не очень понятно.  Я верно понимаю, что кисти со стеклянными бусинами почти не отличаются? Если да, посмотрите у меня за 2 шт

0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Кисти да почти одинаковые, могу привезти 3 а вы выберите!

Мне понравились сапожки резиновые с бантиками,балетки черные. И еще замшевые очень нужны. Под номером 13 обе пары там какие размеры по стельке. Сами решите тогда приоритет резиновые с бантиками.

0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Елена, у меня в голове компот. Вы номер 13 для младшей дочки хотели? Они на 12-18 месяцев
0
13.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Извините не обратила внимания, сори! Тогда резиновые и замшевые малиновые.
0
13.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
хорошо. тогда отпишитесь в лс насчет встречи
0
13.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Евгения, сориентируйте, пожалуйста, по размерам. Интересны резиновые сапоги с киской и с бантиком, сколько у них стелька? у дочки ножка 16 см.

0
09.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

С бантиком 20см по подошве, киска 19см. Бантики в идеале, киски просто в хорошем состоянии

0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

большеваты

а из верхней одежды на девочку на 98+ ничего не осталось?

0
09.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Нет, этого уже давно нет
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

а на девочку-подростка может есть что-то не слишком брендовое?) на 40-42

0
09.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
40-42 обувь?????? Если одежда, то в новом взрослом есть брендовые вещи и не очень на худышек за очень недорого
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

нееет)) одежда)

я посмотрю еще раз

0
09.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
дв, посмотрите у меня. интересно несколько пар
http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1718936
0
01.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
напишите конкретно какие, плиз, чтобы понимать на какой экв. смотреть
0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва


я не ориентируюсь в иностр. размерах (мне нужна обувь от 26 р-ра) из  того,что смогла понять=)
Босоножки Pediped в среднем состоянии. Отдам за 350 рублей
ботинки Timberland (если бронь снимите)
19. Размер 7 (явно напутана маркировка по подошве 18см)
Прекрасные тапочки Elephantito дочь очень любила носить в саду. Состояние хорошее, только чуть выцвели. Цена 300 рублей
21. Размер 26
Балетки Papanatas в идеальном состоянии, на узкую ножку. Цена 600 рублей



0
01.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Вы верно выбрали свои размеры. На ботинки, увы, бронь снять на смогу, но могу помярять подошвы по запросу.
0
01.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
я бы у Вас 2-е спортивных штанов Зара на мальчика забрала. 
0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

сорри, новое меняю на новое

0
01.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

тогда я пас. Извините.

0
01.09.2014
Мама девочки (13 лет) Пенза
Д.д. эти еще остались? Босоножки Pediped в среднем состоянии. Отдам за 350 рублей
0
04.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
да, есть
0
04.02.2015
Мама девочки (13 лет) Пенза
а сколько они по стельке? 
0
04.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
по подошве 17.5см
0
05.02.2015
Мама девочки (13 лет) Пенза
очень велики. простите за беспокойство.
0
05.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мне не сложно  big_smiles_162.gif

0
05.02.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

ДН,посмотрите у меня пожалуйста,многое понравилось)

0
21.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Вот прямо глазам не верю! Металлоискатель! Мне нужен, но очень дорого....

0
21.07.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

big_smiles_162.gif вот как раз его то и не меняю((( это мужа игрушка,он его только продаёт… единственное если сможете рассмотреть покупку- могу с ним поговорить чтобы скостил цену)

0
21.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
мне еще зеркала ооочень понравили, но маленькие они! я уже даже с сантиметром побегала .... никак
0
21.07.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

зато какие классные) нам они уже ну никуда по интерьеру((( а так они суперские! 

0
21.07.2014
Мама девочки (15 лет) Котельники

может что-то другое присмотрите?

0
21.07.2014
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

За 10,11,15 

0
08.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Понравился хэнесси и шоколадки, а еще можете посмотреть у меня хотелки и сами предложить что-то super_smilies082.gif
0
08.08.2014
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

Отложите мне.есть молочка,пюре фрукиы-овощи-мясо,соки и каши фрутоняня

0
08.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Отложу конечно, только то что  в предыдущем сообщении мне не нужно. На что будем меняться?

0
08.08.2014
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

Хеннеси и шоколд устои

0
08.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Выбирайте что хотите в обмен.  Можно сразу фото в личку, а бронь поставлю
0
08.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте Кристина! Мы будем меняться?

0
11.08.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

посмотрите за 4




0
21.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
простите, а что у вас можно выбрать? дети у меня старше и ношу я 42 размер одежды.
0
21.08.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

я бы могла вам много чего предложить из ваших хотелок только обмена увы нет равноценного. У меня есть сковороды новые есть пижамы почти на любой возраст имеются подушки, муж изготавливает эксклюзивную мебель из дерева и много ещё просто нет времени всё написать в том числе есть вещи женские разных размеров но в основном на продажу как будет время выставить все вам напишу если что то вдруг ещё у вас заинтересует.




0
21.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

очень жаль, вообще у меня очень большой обмен детского и странно что допустим на 1 пижаму не найдется ничего равноценного. вы подумайте и если что пишите в лс, не обязательно писать большой пост, достаточно краткого описания, чтобы определится, ну и как вариант фото. smiley-smile.gif

0
21.08.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

ок




0
21.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Люберцы
дд, посмотрите плз за резиновые сапоги
IMG_5316
246bea366630a8e7ae2a12414484c903.jpg
и мыльницы олд неви.
0
19.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте! Увы, ничего
0
20.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Люберцы

спасибо,что посмотрели :)

0
21.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
ДД. Посмотрите за резиновые сапоги 27р с кошкой и с бантиком розовые http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3157541
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте Оля! Интересна сковорода гриль, если конечно она действительно для индукции подходит

0
22.01.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Для индукции подходит, но её забирают уже
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
тогда ничего, извините
0
22.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня пожалуйста 

http://www.babyblog.ru/user/p4e11a/3050077

0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Мешки для Panasonic FC 9174  подойдут?
0
04.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
неа(
0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Жаль, посмотрите хотелки у меня в дневнике, вдруг что найдется
0
04.08.2014
Москва
Привет! Посмотрите мой обмен (с момента нашего последнего общения, я обновилась значительно)) http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/bright111/1677
размер 10 и 10,5 — это приблизительно наш 28?
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Анечка, привет! Пока ничего не подобрала. Ты напиши, что понравилось, я бронь повешу, а потом что-нибудь наменяем. И да, с размером ты не ошиблась
0
23.01.2015
Москва
4 и особенно 17)) Посмотрю твои хотелки и попинаю родителей доразобрать антресоли))) Спасибо!
0
23.01.2015
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Кашин

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,сколько см по стельке эти  балетки?

22. Размер 5
Балетки Crazy 8 в очень хорошем состоянии. Цена 300 рублей
IMG_5342
0
26.11.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

за балетки номер 6
0
28.11.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Пока, увы, ничего

0
28.11.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Железнодорожный
Евгения, посмотрите пожалуйста мой обмен, кое-что понравилось у вас)

0
22.03.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте, Наталья! У Вас нравится белое вино
0
22.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Железнодорожный
за вино не наберу, увы(
0
23.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Киров

Добрый день! Возможен ли обмен почтой? У вас заинтересовали туфельки- можно ли узнать длину стельки:

17. Размер 9-10 Туфли для золушки. При ходьбе в каблуке горят лампочки. Подруги умиали от зависти. Цена 400 рублей
Мои менялочки: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1759467
0
04.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
ничего.....
0
04.08.2014
Москва

Евгения, а это какой размер по-русски и в см?

Размер 10
Слипоны XOLO

0
12.09.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

дд за 19 кеды посмотрите

0
11.09.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У Вас нравятся желтые лодочки. Это кожа?

0
11.09.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

нет

0
12.09.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

тогда, увы

0
12.09.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

Евгения, у кед №4 можно стельку замерить?

0
24.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

боюсь, что ее не вынуть. Там указана длина по подошве, обычно -1см это стелька

0
24.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

хотите научу?) нужно взять соломинку для коктейлей и ее внутрь ботиночка засунуть, мерить до сгиба на пятке.

0
24.08.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

они большие конечно будут нам, но я думаю что-то придумаем чтобы обменяться)

0
24.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Дв. За номер 15,

0
10.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
сорри, в переговорах
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Посмотрите тогда пожалуйста за новую одежду на девочку.

0
10.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

простите, но ничего. посмотрите хотелки, плиз

0
10.10.2014
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

ДД! Посмотрите за резиновые http://www.babyblog.ru/user/Maryse4ka/3006891

0
27.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
увы, ничего
0
27.08.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Слободской
Привет, посмотрите у меня  за 5,15,27

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1734471

Спасибо.

0
13.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
увы, ничего не нужно
0
18.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Монино

П.5 -это для девочки?

0
05.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
унисекс. кстати, очень крутая обувь
0
05.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Монино

Я и в других ростах отписалась)посмотрите и за 25р

0
05.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
уже ответила в постельном
0
05.08.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)
за 6. Размер 25
Ugg практически в идеальном состоянии. Подошва как новая (болезнь этой обуви). Прошу не забывать, что эта обувь большемерит примерно на размер!
Цена 2000 рублей
0
05.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ничего, увы

0
05.08.2014
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Нижний Новгород
0
30.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Извините, ничего

0
30.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Скажите, №13 не поняла с размером, они малюсенькие?

0
27.10.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
да, 12-18мес!
0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Дв! За #7

m.babyblog.ru/community/post/obmen/1782899

0
06.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
ничего
0
06.08.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

добрый день) интересны № 119, 120, 121, 124

посмотрите, пожалуйста http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1740031
сорри, уже вам писала) пожалуйста, померьте стельки, возможно куплю что-то


0
27.07.2014
Москва

За ботинки 26р. Тимберленд посмотрите

0
21.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

к сожалению ничего  не нужно, извините. Завтра уточню насчет железной дороги, тогда возможно попрошу Вас посмотреть что-то еще у меня

0
21.07.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

за босоножки зара посмотрите мой обмен то, что на "барахолке", тоже меняю! и услуги

0
22.06.2016
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва
здравствуйте, скажите а 17(туфли для золушки)это на какой размер, а то я не очень ориентируюсь, на 17см подойдут?
интересуюсь за денежку
0
22.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Сергиев Посад

Ду!за последние. Мой дневник категория обмен пожалуйста

0
04.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Дв,номер 17 туфли для золушки на какой размер ноги? Или сколько в см стелька?

0
07.11.2014
Москва

Посмотрите у меня

0
18.08.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

увы, ничего

0
18.08.2015
Екатеринбург

Дд! За последнее фото)

0
02.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
ничего, извините
0
02.01.2015
Москва
Д.в! посмотрите за  7.Размер 30
0
15.11.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
ничего, посмотрите хотелки, плиз.
0
15.11.2014
Екатеринбург

ДД! За номера 7 и 27

0
12.08.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
увы, ничего
0
12.08.2014
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва
За 29 размер
0
16.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
розовые Педипед? если да, то в лс
0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва
За розовые и черные 30 р
0
17.01.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

д.в. за первые

0
03.06.2016
Екатеринбург

ДД! за номер 5 и 27 посмотрите)

0
19.08.2015
Москва

Дд. За номер 7 пож- ста

0
16.11.2014
Верхняя одежда на мальчика и девочку. ОБНОВИЛА 01.04.2015! НЕприлично много дорогих и красивых вещей в одном месте

Похожие записи