Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

С новым годом!

Мама девочки (15 лет) Котельники
ой зайка,только заметила( 
и тебя тоже уже с прошедшим НГ)))хоть мы уже и виделись в этом году,память моя о праздниках каких либо даже не вспоминает…. 
так что пусть у тебя всё будет замечательно!будь любима и здорова и всё будет хорошо super_smilies086.gif
0
08.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, моя дорогая! Дай Бог все так и будет!  super_smilies086.gif

0
09.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Женя! С Новым годом и Рождеством! Всех благ и будем рады встречаться в новом году!!!
0
09.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Наташенька! Обязательно приезжайте в гости как будете в Москве! Будем рады!

0
09.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

А я поздравление профукала!!  какие хорошие слова, и тебя дорогая с Новым Годом !! ( не знаю уместно ли приписывать что лучше поздно чем никогда, все таки март big_smiles_162.gif )

0
12.03.2015
Лена (почта) Тепловентилятор (тепловая пушка), прибор для вафель и кейк попсов ВСЕ НОВОЕ!

Похожие записи