"И вообще, на себя посмотри, это некрасиво! Женщина должна быть женщиной! Если тебеуж так нравится, занималась бы в группе аэробикой всякой" - в очередной раз услышала я в свой адрес, в адрес своей не такой уж и тренированной тушки.
Решила не бороться с этим и никому ничего не доазывать, а отвечать в духе: "как тебе не стыдно так говорить! У меня же двое детей! Я ж, это... Коляски должна таскать и детей, поднимать, опускать, переносить туда-сюда, приседать и нагибаться! "
А вот и "перекачанный неженственный мужик"


С жуууууткими раскачанными страшенными ногами


А вот мой идеал фигуры:

