а можете ли Вы представить себе такой аттракцион в русской школе? В той, куда ходила я - вряд ли. У нас учительницы все с начесами и при макияже были, и учителя - "важные" дядечки с прическами-зализонанми на бок :)) Ну и шутки с вольностями были под строжайшим запретом. Разве что со стороны учителей в адрес учеников можно было шутить.
