Когда-то я уже делала пост о бровях http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1717473,
Чтобы выправить ситуацию, я решилась попробовать повтирать в брови никотиновую кислоту, и мне что-то кажется, я порядком забрежневела, хотя прошла только половину курса.
Брови выглядят сейчас жутковато (кому интересно, фото под катом)
Посему хотела спросить, может, кто-нибудь посоветует хорошего мастера, желательно, работающего с ниткой. А то боюсь, вновь мне сделают брови-ниточки, или сама испорчу.
В идеале, нужен мастер, работающий по рыжей ветке метро внизу (Ясенево, Беляево, Коньково), или в центре.
Всем спасибо!
Фото ниже, брови без коррекции карандашом и невыщипанные, во всей красе, слабонервным не смотреть

