Наконец, решилась сходить в салон. Думала, советовалась, колебалась... В итоге, победил здравый смысл ( как мне кажется), и я сделала тонирование с "холодными"прядями. Надоест, всегда смогу вернуться к своему исходному цвету
Фото под катом

До


После
