Девочки, был ли у кого-нибудь опыт консультаций у профессиональных диетологов? Каким образом все это проходит и каков результат? У меня есть знакомая, консультировалась, но ничего такого этакого и "индивидуального" ей не посоветовали: стакан воды за 10 минут до приема пищи, начинать еду с овощей, исключить сладости, сократить количество углеводов...
В чем "сакральный смысл" и есть ли смысл вообще?