Моя первая запись.
поздравляю 
мой тоже долго сомневался, всё никак поверить не мог
а вы к врачу сходите, она уже может вас смотреть... я хотя и была абсолютно точно уверенна в своей Б., но только после похода к Г. и осмотра на кресле такую невероятную радость ощутила, как будто только сейчас узнала о своем положениии :)
муж осознает все отчетливо и ясно на первом узи))когда послушает как сердце бъётся и посмотрит как малыш машет ручками и ножками))
и на самом деле желаю вам как нибудь обойтись без токсикоза))))не такое уж это приятное состояние,когда оно длится больше одного дня)))
берегите себя!!)
ооо, поздравляю!
да, здорово осознавать, что внутри тебя живет маленький человечек! Хотя, наверное, сложно в это поверить ,пока он не вырос и не стал толкаться :)