Собственно в заголовке вся суть вопроса.
Здравствуйте дорогие мамочки!
Подскажите пожалуйста знающие... Есть ли среди Вас те, кому удавалось летом начать ходить в дежурные группы садика, раньше времени официального зачисления?
У нас ситуация: сейчас ходим в ведомственный садик на платной основе, он до конца июня. В муниципальный нас зачислили с 1 сентября.
Не знаю что делать с июлем-августом.. я возьму 2-3 недели отпуска..потом муж.. по очереди.. а остальное что?
Единственный вариант который в голове крутится - попроситься к заведующей начать ходить в садик "раньше времени".. с августа... Но как это будет воспринято? Бывает ли вообще такая практика?
Кто подскажет? Особенно интересуют ответы мамочек из Москвы..
Заранее спасибо!