Привет всем сегодня зашла в сообщество ""дом2""" открывается но потом какаята пеленка закрывает то что там написена.У вас тоже так же ? не могу зайти туда .))))))))))
Здравствуйте я организатор концертов в Баку на сегодняшний день у нас два проекта это- Елена Ваенга со своим оркестром, а также шоу балет Тодес.
Елена Ваенга
Андрей Макаревич - Оркестр Креольского...
Андрей Макаревич с Кремлевским оркестром и 16 Виртуозов джазовой музыки.
Интересующих лиц прошу звонить на мой номер; +994558311860.
Не пропустите премьеры тем более впервые в Баку...
Привет всем мои хорошие.надеюсь у всех все нормально или можно сказать что н
норм .конечно с детьми проблемки не заканчивается можно сказать.у нас точна также дайте совет пожалуйста что мне делать и что дать детям что б у них иммунитет стал сильным УСТАЛА.один болеет одного лечещ другой начинает другова третей болеет уже незнаю что делать давала рыбый жир иммуна плекс то что помню сейчас помогите аааааааааааааааа. 


ПРИВЕТ ВСЕМ у кого в беременность появилось темное полоса ниже пупка и рядом она после родов уйдет или нет просто очень не красиво

скажу так опять новая проблема у Амилчика водянка.врач сказала что нужна пеленать и мошонку поднимать на верх сделала но у нас жарка и он не любит когда ноги руки закрывает и начинается истерика.а другой врач сказал что только масла лажить и вот не знаю что делать она сама пройдет ?кто сталкивался этом помогите .еще блин все заболели взрослые дети только я и малыш остался всех заставила ходить в масках и сама тоже уй еще вспомнила он когда сильно плачет у него пупок как будта открывается. жду ваших советовпривет всем.девчонки у меня до родов у меня болел копчик но сказали что это из-за тонуса не могла сидеть резка ставать.а сейчас я уже где-то месяц уже родила до сих пор болит копчик не могу сидеть мне больно и когда в постеле хочу ставать мне больно и какой-то звук хруста идет и не знаю что мне делать как думаете это пройдет или как?у кого была так помогите плиззззззззззззззззз. 


