Войти
Айгюн
42 года Баку, Азербайджан
На сайте с 10.02.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
26
записей
45
друзей
5
подписчиков
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Баку
у всех ли так.""ДОМ 2 ""??????????????

Привет всем сегодня зашла в сообщество ""дом2""" открывается но потом какаята пеленка закрывает то что там написена.У вас тоже так же ? не могу зайти туда .))))))))))

Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Баку
Концерт-Премьера

Здравствуйте я организатор концертов в Баку на сегодняшний день у нас два проекта это- Елена Ваенга со своим оркестром, а также шоу балет Тодес.

Елена Ваенга

Андрей Макаревич - Оркестр Креольского...

Андрей Макаревич - Оркестр Креольского Танго

Елена Ваенга

Андрей Макаревич с Кремлевским оркестром и 16 Виртуозов джазовой музыки.

Интересующих лиц прошу звонить на мой номер; +994558311860.

Не пропустите премьеры тем более впервые в Баку...

2
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Баку
ОПЯТЬ ИЛИ СНОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет всем мои хорошие.надеюсь у всех все нормально   или можно сказать что н

норм .конечно с детьми проблемки не заканчивается можно  сказать.у нас точна также дайте совет пожалуйста что мне делать  и что дать детям что б у них иммунитет стал сильным УСТАЛА.один болеет одного лечещ другой начинает другова третей болеет уже незнаю что делать давала рыбый жир  иммуна плекс то что помню сейчас  помогите аааааааааааааааа. ОПЯТЬ ИЛИ СНОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОПЯТЬ ИЛИ СНОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Баку
ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ СОЙДУ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
super_smilies054.gif0039.gif скажу так опять новая проблема у Амилчика водянка.врач сказала что нужна пеленать и мошонку поднимать на верх  сделала но у нас жарка и он не любит когда ноги   руки закрывает и начинается истерика.а другой врач сказал что только масла  лажить и вот не знаю что делать она сама пройдет ?кто сталкивался этом  помогите .еще блин все заболели взрослые дети только я и малыш остался  всех заставила ходить в масках и сама тоже уй еще вспомнила он когда сильно плачет у него  пупок как будта открывается.  жду ваших советов
8
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Баку
у кого было так?

привет всем.девчонки у меня до родов у меня болел копчик но сказали что это из-за тонуса не могла сидеть резка ставать.а сейчас я уже где-то месяц уже родила до сих пор болит копчик не могу сидеть мне больно и когда в постеле хочу ставать мне больно и какой-то  звук хруста идет и не знаю что мне делать как думаете это пройдет или как?у кого была так помогите плиззззззззззззззззз. super_smilies054.gif

Тимур
18 лет 7 месяцев
Самир
17 лет 2 месяца
Амиль
12 лет 10 месяцев