Войти
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков

Окончание ГВ....

Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Танюш, а где твой пост? Может удалила случайно? Все же очень интересно, как вы свернули это дело.

0
04.09.2015
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков

Наташа, я только сворачиваю.Завтра будет уже неделя, а мы до сих пор мучаемся.Я не успела дописать, сохранила в черновики.Как окончательно сверну, напишу уже всё подробно.

0
04.09.2015
Олеся
Christian, 12 лет 5 месяцев Ор-Акива

удачи вам и терпения! мы тоже свернулись 27 августа,тяжело,очень!!!отпишусь скоро как прошло

0
05.09.2015
Вопросы по завершению ГВ. Как мы справились с этим.Наша история завершения ГВ.....

Похожие записи