Танюш, а где твой пост? Может удалила случайно? Все же очень интересно, как вы свернули это дело.
0
04.09.2015
Ответить
Наташа, я только сворачиваю.Завтра будет уже неделя, а мы до сих пор мучаемся.Я не успела дописать, сохранила в черновики.Как окончательно сверну, напишу уже всё подробно.
0
04.09.2015
Ответить
удачи вам и терпения! мы тоже свернулись 27 августа,тяжело,очень!!!отпишусь скоро как прошло
0
05.09.2015
Ответить