...Маргариточка... Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 2 неделя мой счастливейший билетик... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Овуляция ,про наши старания ))) Базальная температура Похожие записи Счастливый билетик! Самые счастливые билетики ФЕВРАЛЯ! Счастливые билетики ЯНВАРЯ! Счастливый билетик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027