Войти
...Маргариточка...
36 лет Россия
На сайте с 11.02.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
201
запись
115
друзей
5
подписчиков
как сменить гиню ....

Девочки ,всем доброго вечера! вопрос такой стою на учёте у одной гине ,хочу перейти к другой ,что для этого нужно ? и не будет ли потом мне это как -то в укор ... после последнего визита в жк ,просто разочарована , есть пост об этом в дневнике , какая у меня "врач"!!!

мой поход в жк на приём!

Всем привет! Ну вот и сходила я на очередной приём в жк ,анализы в норме , за 3 недели прибавила 1.300 кг ))) говорит хорошая прибавка!!! и тут я начала задавать свои вопросы : на УЗИ сказали ,что шейка короткая 27 мм (угроза невынашивания или преждевременные роды) ,на мой вопрос , что я переживаю и что можно сделать , она так спокойно отвечает - а что я могу тебе сделать, ни чего , хочешь в больницу положу ....блиииин я просто в шоке т.е . про кольцо ,про налажение швов она как будто не в курсе , ну я дальше даже не стала говорить на эту тему с таким некомпетентным врачом ... дальше про то что тонус и тянет живот , говорит дюф пьёшь -говорю пью , а утрик ,говорю вы мне отменили в 12 недель и сказали пить дюф до 16 недель ,она круглыми глазами на меня смотрит - это я сказала ,я так не могла сказать ,ты значит не поняла ...ну ну , что касается моего ребёнка я всё прекрасно помню и память отменная ....спорить тоже не стала ,себе дороже.... дальше выписывает элевит пронаталь , утрожестан , папаверин - я спрашиваю , вы мне бесплатные лекарства выписываете -она говорит нет , сейчас нет бесплатных, как будет , сразу выпишу , короче ни чего мне не дадут бесплатно ...а я надеялась, что же это за врачи такие ! если Бог даст 3 ребёночка обязательно встану в платную клинику , там то точно всё расскажут всё покажут, разжуют и успакоют...назначила кровь сдать на второй скрининг в 17 недель , чушь какая -то , только 13 января 1 скрининг прошла , а тут второй , и стоит он 2000 - я написала отказ...думаю сделала правильно...

в добрые руки

Девочки , может кто сможет помочь, у меня замечательная домашняя кошечка 4 годика , сейчас я жду малыша ,у меня бронхиальная астма и началось обострение ,врач категорически запретила иметь в доме каких либо животных... в еде не прихотливая ,добрая и ласковая! может найдутся добрые люди ... местоположение владимирская область ,город покров!

7
частое УЗИ !!!

Девочки всем привет! сегодня сходила в жк на скрининг , узи я уже делала 9 января (в платной клинике), пришла только на кровь, но врач мне сказала , что ей нужно самой удостоверится в чём -то , я сначала отказалась от узи , но она говорит я буквально пару минут посмотрю и всё! в итоге всё хорошо с малышом , а у меня как всегда гипертонус по задней стенке, сказала вставлять папаверин 2 раза!и подтвердила МАЛЬЧУГАНА)))) беспокоит только одно , не навредит ли маленькому , что так часто узи делала! ???

приехали с УЗИ

Девочки ,ура ,ура ,ура ! сегодня с мужем ездили на узи ! слава богу всё с малышом впорядке , ктр 72 , срок поставили 13 недель и 5 дней,я так счастлива ,когда повернули ко мне монитор и показали моего кроху и включили сердечко - я конечно же расплакалась от такого счастья! и сказали скорее всего у нас будет мальчик !

теперь и мы можем написать .... ураааа!!!!
1. Возраст обоих супругов:мне 24 , мужу 33
2.
Общий стаж планирования: 5 лет
3. Дети: сынуля Андрюша и малыш в животике!))))
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: нет.
5. Проведенные обследования, процедуры и операции: анализы на инфекции,приж. эрозии , уколы ,таблетки , стимуляции клостом ...
6. Диагноз бесплодия: да
7. Схема лечения: витамин Е и фолька месяц перед тем, как получилось.
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию: бросила вредную привычку -курить , отвлеклась и отпустила все мысли о зачатие!
9. Признаки беременности: болела грудь ,а особенно соски, и тянуло немного низ живота!
10. Первый положительный тест (какой ДПО): 12 ДПО
11. Динамика ХГЧ: отслеживала по тестикам
12. Первое УЗИ (срок): 4 декабря срок 8 недель.
13. Название клиники, в которой проходило обследование: г.Покров..

14. Роды (срок): приблизительно на 15 июля!!!!
лежу в больничке...

Девочки всем добрый день! ну вот и попали мы на сохранение, с тонусом и небольшой отслойкой! сегодня врач осмотрела на кресле , поговорила со мной ,мне она понравилась,вежливая очень... ну и назначила лечение свечи папаверин, дюфастон по 1 т 3 раза, утрик на ночь, уколы папаверина 2 р/д и уколы этамзилат тоже 2 р/д... вот такие у нас дела?кому помогло похожее лечение?

сынуличка
18 лет 6 месяцев
Митюша
10 лет 11 месяцев