Пока кратко, потом подробно напишу
0. Verdi futuro. - Не купили. т.к. подруга отдала свою классную люльку
1. Люлька delti - как вспомню, так плачу)) Ход тяжелый, разорачивать надо было 2 руками, капюшон трещетка.
2. Aprica toco rev. Моя кпона ее очень любила. После 9,5 кг ручка сильно люфтила. При перелете нам ее сломали, но мы ее за 3 дня сломанную продали.
3. Mothercare Spin - шикарный ход, легкая, супер удобный механизм поворота блока, но сильный завал спинки и по росту мы выросли из прогулки в год и 5 месяцев. Продали быстро.
4. Bebecar stilo at sport c поворотными передними колесами на классической раме. Шикарная коляска. Спинка почти 90 градусов, вездеход, катится сама.
5. Mutsy easy rider трость. Отличный ход, 7 кг в полном комплекте, удобная для ребенка. Катаем.
5.1. Внедорожник Hoco, купленный совершенно спонтанно, когда надо было ехать в жуткую грязь на дачу, а ребенок спал только в коляске.
6. Emmaljunga Classic Sport моя любовь! Катаем сейчас. Огромное спальное место. Узкая. Катится одной рукой.
7. Kolcraft Jeep Liberty Sport Urban Terrain - наша походная выручалочка. Отличная и мега-удобная. купили на смену Hoco из которой выросли