Войти

Про наши истерики

Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

Я вот тоже думаю Юле валерьянки подавать. Что-то совсем капец иногда.. Он реально помогает? 

0
09.09.2014

Если систематически давать -да. Плюс в дополнение соленые прохладные ванны

0
09.09.2014
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

попробуем, спс

0
09.09.2014
главное нельзя горячую и холодную ванну, теплая должна быть ближе к прохладной. И побольше заматывать физически. Ну мне так советовали. 
0
09.09.2014
Виктория
Юлианка-баранка, 14 лет 8 месяцевЛёвчик-пончик, 12 лет 4 месяца Москва

Здорово, спасибо!  Юлька любит пеленаться, кстати) 

0
10.09.2014
Наталья
Москва
Моя Машуля тоже обожает мамину косметичку и шоколад!!
Но у нас таких затяжных истерик ещё ни разу не было..тьфу тьфу..
0
23.09.2014
У нас в понолуние если зубы лезут, ппц(((
0
23.09.2014
Наталья
Москва
у нас просто уже все зубки вылезли! Клыки да, сложно лезли, была капризная, но не сильно, без глобальных истерик..
0
23.09.2014
у нас вылезли, но еще не до конца  4зуба выросли. 
0
23.09.2014
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

А нам вибуркол какого-то видимо эффекта почему-то не дал. Валерьянахель записала. Но вообще мы уже и более серьезными препаратами лечили наш невротический синдром. Пропили курс фенибута, правда я самовольно уменьшила в 2 раза дозировку, назначенную врачом, потому что ребенок стал немного  тормознутым и меня это напугало. В целом ребенок стал поспокойнее, но в плане сна эффекта никакого не было. Сейчас даю пустырник. Планирую еще тенотен попробовать.

0
08.12.2014
Тихо гравием шурша......... Напекли с Улей печенек по рецепту

Похожие записи