Войти
Екатерина
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.02.2013, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
19
подписчиков
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Люблю
Никогда не задумывалась над тем сколько я аремени могу быть без мужа?!
А вот уехал мой любимый на соревнования, он хоккеист в Сочи на 5 дней.
( мы вместе уже булет как 6 лет, в браке почти 2 года). День , два я спокойна была а потом как прорвало, я реально не могу без него... Из головы не вылезает! Скорее жду встречи,.. Вот завтра выезжаю в питер к нему, чтобы встретить в аэропорту, а не дома... И думаю что мир нас на несколько дней потеряет!!!!
Так вот.... Любите друг друга и уените каждую секунду!!!!
4
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Опять в бой
В этот месяц, как я не надеялась ничего не получилось опять! 3 дня задержки и затем пришли монстры! Вот какие засранцы!
Будем стараться! Хочу купить тест на овуляху. Может по нему что то выйдет ?! Или вообще забить и жить как есть....
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Что со мной?
Извелась уже вся! 3 день задержки, тесты чистые, намека на монстры НЕТ! Что это может быть!
Запас тестов еще на 2 дня , уже хоть чего нибудь хочется , иначе к врачам на праздники вообще не хочется((
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Зарегистрировалась))
11февраля
4 курс 2 семестр нас перевели учиться на вечернее. Начали с мужем серьезно думать о малыше. И вот дернуло меня написать об этом маме. Так переживает теперь за меня, что надо учиться еще чуть чуть переезжать по ближе к ним.
Есения
9 лет 9 месяцев
Кузьма
8 лет 3 месяца
Еремей
6 лет 3 месяца