Вот мы дожили уже и до 15 недельки....в понедельник была в ЖК, сказали все хорошо, только пульс сказали маловат. Еще до этого терапевт посоветовала дней десять померить давление утром и вечером что бы понять какое оно у меня. Вчера начала! Вчера пульс был 71, сегодня с утра 66. Поделитесь опытом, а кого слабый пульс был, что с этим делать? Или не трогать? Позже пойду к терапевту - буду ее выспрашивать!
А вот вчера у меня начались неприятный ощущения внизу живота.... то побаливает, то как резанет.... Почитала - пишут на этом сроке начинает расти матка, поэтому могут быть болевые ощущения... у всех так?