Войти
жду мальчика, 22 неделя Новосибирск

Странные ощущения....

Мама девочки (11 лет) Киев

А вам экг назначали? У меня замедленный пульс,сказали это может быть нормой в моем случае! При любых болях или диском форте в животе рекомендую сразу обратиться к врачу,сужу по своему опыту!

0
11.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
ЭКГ сделала, через недельку пойду к терапевту — пусть рассказывает. Пока мерю давление и пульс утром — вечером, для статистики. А то у меня спрашивают какое у меня нормальное, а я даже и не знаю, никогда не страдала от давления.
0
14.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Болевые ощущения при росте матки -не должны быть постоянными-прихватило на минуту и отпустило -и крайне редко. Если болит дольше-выпейте ношпу и  сразу лягте и минут 10 надо полежать.

Если не помогает-то без отговорок-скорую!

Лучше не шутить с этим........

0
11.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

64 уд в минуту нормальный пульс у беременной должно быть на 4-7 ударов выше

0
11.06.2014
Чудо свершилось Можно ли пользоваться косметикой AVON

Похожие записи