Как говориться надо записать, а то потом забудется.

Точка отсчета будет 2 месяца и 3 недельки.
Головку мы держим давно, достаточно хорошо, еще очень любит на кулачках от мамы отжиматься, и оглядываться вокруг. Очень понравился холодильник с магнитиками, можем минут 5 рассматривать.
Наконец-то я дождалась, что Егор стал улыбаться не просто так, а осознанно. Теперь поев он может лежать и вовсю улыбаться , какой это кайф! При этом такие хитрые глазки ))))
Начал гулить, лежит что-то лопочет, правда это когда в хорошем настроении и не спим, пока это не так часто.
Вчера за погремушкой прям наблюдал очень внимательно. Фокусировать внимание раньше начал, но отпускал быстро. Правда вот на звук погремушки не оборачивается. Но если гремишь когда плачет, то затихает.
Если засыпает на животике, то прям спит хорошо.
Гулять мы очень любим (родители), Егорка как только попадает на улицу сразу спит. С ним можно ходить по магазинам, гулять по улице, будет спать. И придя домой, может проспать еще час.
А еще у нас появились слюнки, уже недели полторы как. Теперь пускаем пузырики , и особенно любим папу обслюнявить.
Ну и несколько фоток (почему-то чаще сонное чудо)
