Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Новосибирск

Зуб свистящий!

Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю!

32bd310e30f693105e9d2e6ace59b968.jpg

0
01.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Они, долгожданные )
0
02.07.2015
Мама девочки (11 лет) Омск
Ой, ну наконец-то!) Поздравляю!!! :) p.s. уже чувствовалось, что заждалась мамулька Егорушкиных зубиков! ;)
0
01.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Спасибо. Да не то слово — ждали, да еще врач обнадежила в 6 месяцев что уже стучат.
0
02.07.2015
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган
Поздравляю! Мы первые 2 нижних зуба вообще не почувствовали, но вот сейчас лезут верхние.... Это ужас-ужас))) Будьте здоровенькие и довольные, как на фото всегда!
0
01.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Будем надеяться на лучшее! Вам терпения
0
01.07.2015
Мама троих (19 лет, 11 лет, 7 лет) Железнодорожный
Поздравляю с зубиком!!! Отлично вы с ним справились) эх, когда же я дождусь...
0
02.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Спасибо ) Дождетесь!
0
02.07.2015
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Поздравляем с зубиком!Ура ура ура!)Мы тоже ждём не дождёмся)Надеюсь,что к 8 тоже появятся!)

0
11.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
поздравляю с зубиком!!!
0
01.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Спасибо ) Скоро будем все кусать )
0
02.07.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск
Поздравляю:))
0
01.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Спасибо )))
0
01.07.2015
Обычное субботнее утро. Восемь месяцев и восемь дней

Похожие записи