А ведь скоро ДВА....

А я очень хотела что-то грандиозное. Но три месяца назад потеряла самого близкого мне человека - папу и руки даже не поднимались что-то делать и мозги не шевелились думать. Поэтому повели детей в детскую комнату они там развелись два часа, потом поели пиццу и покушали тортик. Малой был в восторге, впринципе что и было главной целью!
23.10.2016
У нас будет др в стиле радуга,готовимся потихоньку)) Ролик на прошлый др делала(в стиле божьей коровки), в этом году будут уже развлекухи для детей и фотосессия))
22.10.2016
Ой, у нас в этом году дни рождения, чувствую, будут не праздничными особо... что мой, что Надин... может, к концу ноября какой-то праздник устроим, чтобы гости и развлечения. В общем, когда в себя приду)) в прошлом году Наде коллаж с фотографиями за год сделала, до сих пор она его любит разглядывать)) а ролик - в смысле будешь Егорку на видео записывать? Или что-то вроде слайд-шоу под музыку?
22.10.2016
Вот я тоже в прошлом году коллаж делала. До сих пор висит на двери. Хочу слайд шоу под музыку, может и видео туда добавлю. Или разделить. Еще думаю. А время уже поджимает.
22.10.2016
Будущий мужчина Зима? Уже пора?