Войти

Хочу весну и не болеть!

Ого, санки убрали! А как же снежный март? Всегда снег валит так, как будто зима только начинается!))) Надеюсь, что отпоишь Егора компотами, да морсами, да нос прочищать почаще!

0
25.02.2017
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

У нас почти везде уже остановки почистили до асфальта. И на открытых местах кое-где прям видно что снег начал таять. Поэтому решили , что на коляске проще пройти. Она только по рыхлому снегу плохо идет. А сейчас где рыхлый он еще и влажный, по нему и санки плохо идут.

Отпаиваю, носик промываю.

0
25.02.2017

У нас, видимо, Омск знаменит тем, что ничего не чистится😝 поэтому мы еще долго на санках будем кататься

0
26.02.2017
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

У нас тоже не шибко чистят... но к марту центральные улицы начинают вычищать, а мы в садик ходим как раз по центральной улице. Во дворах то сугробы выше головы

0
26.02.2017

похоже на вирус

такая ж хрень всю зиму и ветрянка была, сейчас вот вирус, на который бактериальная инфекция наложилась, тоже соплей не было из носа, зато по задней стенке они рекой текли, надеялась обойдется, но нет пришлось пить антибиотики, а температура 5 дней держалась

0
25.02.2017
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Я ветрянкой летом болела, и поэтому мне кажется, что это летняя болячка 😊

0
25.02.2017

Как я тебя понимаю! Выздоравливайте! Скорей бы лето!

0
25.02.2017
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо! Думаю все к весне устают от зимы. А в этом году у нас снег еще на месяц раньше выпал

0
25.02.2017
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Выздоравливай Егорка!

0
25.02.2017
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Спасибо!

0
25.02.2017
Что плохого в прогулках?

Похожие записи