Сил нет уже от этой зимы.... снег и болезни достали!!!
Недавно переболели розеолой, с понедельника пошли в садик, отходили 3 дня, потом дома, праздники, и на улице потеплело и на душе вроде стало легче, санки убрали, достали коляску.
И вот тебе привет! Сегодня встали , а у Егорки температура. И несколько раз кашлянул так с хрипотцой. Соплей пока нет....перед дневным сном было 38,3, уснул сам и поспал долго
В общем после дневного сна дала нурофен (хотя обычно если Егорка играет стараюсь до 38,5 не давать).
Самое интересное, он по поведению не похож на больного!
В общем варю компот и очень надеюсь, что обойдется, но пятая точка подсказывает, что сидеть нам опять дома......