Сегодня в чате группы поднял вопрос один из пап. Оказалось двое детей уже неделю дома с коксаки и собираются выписываться уже. Врачи пишут орви. А одна девочка заболела в эту субботу. Сыпь на руках. И вообще в группе сейчас ходит 7-10 человек.
Вот теперь интересно нам ждать? Пронесет или нет. Егор как и эта девочка всю неделю ходил в садик.
Сколько там инкубационный период? Может чего попить? Или уже сидеть и ждать?