Уже морозы надоели, так хочется тепла. Надоело печку топить, надоел холод по утрам, и козлов никак не выселю, очень холодно еще. Кошак с улице пришел на шею полез, мяконький, тепленький правда фигуру испортил, тяжеловат стал. Вообще Мурз забавный кот, он наглый до ужаса, а еще страшный вор, если что плохо лежит Мурз обязательно стащит, мужа он жутко не любит, постоянно дерется с ним, зато Климушка с ним делает все что угодно и тискает и носит, и он ему все позволяет и терпит смиренно.
Скоро уже весна, у нас тут в деревне в воскресенье проводы зимы будут, масленица. Народные гулянья))) У вас ничего такого не намечается?
0
19.02.2015
Ответить
Намечается тоже, но у нас это будет в доме культуры и что бы пойти нужно купить билет, а он стоит 45 рублей. А у нас нема золотого запаса, вчера хоть хлеб купили а то неделю хлеба не было. Мой же он благодетель он деньги в долг дал а не подумал на что мысами хлеб покупать будем. Вот и вышло что в магазине один раз взяли, второй раз взяли а на третий сказали что не дадут
0
19.02.2015
Ответить