Мы отпраздновали день рождения, нам исполнилось 4 года. Отпразновали хорошо весело, может кто - то (как наша соседка скажет чего праздновать то денег нет, ну я ей сказала тебя вообще суда не приглашали, начни с этого, а что я ставлю на свой стол это абсолютно мое дело, что есть то и ставлю) скажет зачем но праздник это праздник. - значит круглый стол вытаскивается на середину. В общем нажарила пирожков, достали компота, достали из подвала салатов, поели попили детям было весело. Еще нам праздник сделала прекрасный человек, она для моих детей сделала настоящий праздник с конфетами, подарками - было весело и хорошо, и чай с конфетами мальчишки с удовольствием пили. Очень очень хочется многим поделится у меня очень много эмоций, но не сегодня плоховато я себя чувствую и чего то горю вся.