Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Курск

Как Вам?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

А мне кажется, это мы его бросили (детство) все торопились вырости.))))

0
22.02.2013
Мама троих (23 года, 19 лет, 15 лет) Курск

Может быть, мы иногда так стремимся вырости а потом как выростим хочем опять стать маленькими.

У меня много стихов, я их в тетрадку записываю, как нибудь время будет напишу еще а то валяются - валяются а потом кудато диваются.

0
22.02.2013
Вот многие просят помощи)))) Еще одно.

Похожие записи