На дворе весна безметежная,
Воробьи по лужам купаются.
Солнце стало теплее и нежнее
В лужах блеском оно отражается.
На асфальте разбросаны класики,
Звонкий шум детворы по дворам.
Где же Вы мои однокласники?
Где то детство что бросило нас?
На дворе весна безметежная,
Воробьи по лужам купаются.
Солнце стало теплее и нежнее
В лужах блеском оно отражается.
На асфальте разбросаны класики,
Звонкий шум детворы по дворам.
Где же Вы мои однокласники?
Где то детство что бросило нас?
А мне кажется, это мы его бросили (детство) все торопились вырости.))))
Может быть, мы иногда так стремимся вырости а потом как выростим хочем опять стать маленькими.
У меня много стихов, я их в тетрадку записываю, как нибудь время будет напишу еще а то валяются - валяются а потом кудато диваются.