Утром все было нормально, я управилась всех накормила и хотела уже всех начать поить зашла домой, приготовила ведра и решила посуду убрать под кровать(та которая после дня рождения стояла еще на столе. И меня прострелило, для меня конечно не в первой, но так подставно то все произошло, ну и выпроводила я Илью иди говорю пои скатину а то я немогу. Он первые 5 минут на меня призрительно смотрел, ему то не в домек что такая пакость может произойти неожиданно, без предупреждения но всетаки собрался и пошел потихонечку.