Вот мы и обзавелись 2-мя прелестными зубками! Остальное под катом 
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Новокузнецк
Наш зубастик
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Поздравляем вас!!!! А расскажите плиииз как енту штуку установить , чтобы зубики вставлять по датам???
0
04.08.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Новокузнецк
Привет и спасибо! Сайт называется perviezubki.ru
Сама подсмотрела здесь на бб)))
0
05.08.2013
Ответить